Kalypso Studio

Grundausstattung

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das 1-Zimmer-Kalypso Studio Paleokastritsa liegt in erstklassiger Lage, ungefähr 18 Gehminuten vom Kloster Panagias Paleokastritsa entfernt, und bietet Zimmer mit Blick aufs Meer. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 2 Gäste.

    Acuarium ist auch nur 1 Kilometer von diesem 20 m² großen Apartment entfernt gelegen. Auch das Stadtzentrum ist vom Kalypso Studio aus in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen. Das Aquarium von Korfu ist in einer Entfernung von ungefähr 5 Fahrminuten von dieser Unterkunft.

    Das Kalypso Studio bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

    Diese Unterkünfte verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächstgelegene Bushaltestelle Green befindet sich gleich neben dem Apartment. Hier können Gäste eine Vielzahl von Aktivitäten wie Angeln ausprobieren. Das Apartment bietet eine Sonnenterrasse an.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer1168274
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Kalypso Studio Paleokastritsa

    Das Kalypso Studio bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Kalypso Studio Paleokastritsa Natur foto Kalypso Studio Paleokastritsa Toiletten foto Kalypso Studio Paleokastritsa Exterior foto Kalypso Studio Paleokastritsa Strand foto Kalypso Studio Paleokastritsa Strand foto Kalypso Studio Paleokastritsa Strand foto Kalypso Studio Paleokastritsa Ausstattung foto Kalypso Studio Paleokastritsa Sonstiges foto Kalypso Studio Paleokastritsa Einrichtungen foto Kalypso Studio Paleokastritsa Toiletten foto
    Studio

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Kalypso Studio Paleokastritsa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Kalypso Studio Paleokastritsa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Größe von 20 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Kalypso Studio Paleokastritsa